장학회 소개

조직도

  • 홈 아이콘
  • 장학회 소개
  • 조직도
  • 글자크게
  • 글자작게
  • 인쇄
  • 성주군 페이스북바로가기
  • 성주군 트위터바로가기

이사장 → 이사, 감사, 사무국

조직도를 직위, 성명, 소속 및 직책, 임기, 비고로 구분하여 나타낸 표입니다.
직위 성명 소속 및 직책 임기 비고
이사장 이병환 성주군수 재임기간 재임기간
이사 송병환 성주군청 기획감사실장 2020.01.21~2021.11.17 재임기간으로부터 4년
이사 배해석 성주군청 총무과장 2020.01.21~2021.11.17 재임기간으로부터 4년
이사 이강진 성주교육지원청 교육지원과장 2020.03.18~2021.11.17 재임기간으로부터 4년
이사 성문숙 (사)성주군교육발전위원회 이사 2017.11.18~2021.11.17 4년
이사 홍연옥 (사)성주군교육발전위원회 이사 2017.11.18~2021.11.17 4년
이사 최성고 성주신문사 대표 2017.11.18~2021.11.17 4년
이사 이하식 전)성주군 이장상록회장 2017.11.18~2021.11.17 4년
이사 도희재 성주군의회 의원 2020.03.18~2022.03.17 2년
이사 이익수 성주여자중ㆍ고등학교장 2020.03.18~2022.03.17 2년
이사 이현식 성주군 산업단지관리공단이사장 2020.03.18~2022.03.17 2년
이사 김점열 성주군 여성기업협의회장 2020.03.18~2022.03.17 2년
이사 배재민 성주군 학교운영위원회연합회장 2020.03.18~2022.03.17 2년
이사 이봉근 성주중고총동창회사무차장
전)별고을교육원학무모 대표
2020.03.18~2022.03.17 2년
이사 강지숙 별고을교육원학무모 대표 2020.03.18~2022.03.17 2년
감사 이찬우 경서신문 대표 2020.03.18~2022.03.17 2년
감사 문경주 성주군새마을지회장 2020.03.18~2022.03.17 2년

업데이트 날짜 : 2020-04-22 17:14:38

자료담당자
교육후생     054-930-6102
만족도조사
현재 페이지의 내용과 사용편의성에 대해서 만족하십니까?