장학회 현황

임원/위원 현황

  • 홈 아이콘
  • 장학회 현황
  • 임원/위원 현황
  • 글자크게
  • 글자작게
  • 인쇄
  • 성주군 페이스북바로가기
  • 성주군 트위터바로가기
임원/위원 현황의 직위, 성명, 직책, 임기, 비고로 구분하여 나타낸 표입니다.
직위 성명 직책 임기 비고
이사장 이병환 성주군수 재임기간 재임기간
이사 유익종 성주군청 기획감사실장 2020.07.1~ 재임기간으로부터 4년
2024.06.30
배해석 성주군청 총무과장 2020.01.21~ 재임기간으로부터 4년
2024.1.20
이강진 성주교육지원청 교육지원과장 2020.03.18~ 재임기간으로부터 4년
2024.3.17
성문숙 (사)성주군교육발전위원회 이사  2017.11.18~ 4년
2021.11.17
홍연옥 (사)성주군교육발전위원회 이사  2017.11.18~ 4년
2021.11.17
최성고 성주신문사 대표 2017.11.18~ 4년
2021.11.17
이하식 전)이장상록회장 2017.11.18~ 4년
2021.11.17
도희재 성주군의회 의원 2020.03.18~ 2년
2022.03.17
이익수 성주여자중고등학교장 2020.03.18~ 2년
2022.03.17
이현식 성주군산업관리공단이사장 2020.03.18~ 2년
2022.03.17
김점열 성주군여성기업협의회장 2020.03.18~ 2년
2022.03.17
배재민 전)성주군학교운영위원회연합회장 2020.03.18~ 2년
2022.03.17
이봉근 성주군학교운영위원회연합회장 2020.03.18~ 2년
2022.03.17
강지숙 별고을교육원 학부모 대표 2020.03.18~ 2년
2022.03.17
감 사 이찬우 경서신문 대표 2020.03.18~ 2년
2022.03.17
문경주 전)성주군새마을지회장 2020.03.18~ 2년
2022.03.17

업데이트 날짜 : 2021-02-15 09:35:06

자료담당자
만족도조사
현재 페이지의 내용과 사용편의성에 대해서 만족하십니까?